
Стамеска пасечная нержавеющая с деревянной ручкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стамеска изготовлена из нержавеющего листового металла и оснащена удобной деревянной ручкой. Длина инструмента — 200 мм, что делает его удобным для работы на пасеке. Стамеска отлично подходит для очистки стенок и дна улья, а нержавеющий металл значительно продлевает срок службы изделия.
📞 Для заказа и консультаций:
096 636 18 68
066 236 18 68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стамеска |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



