Солнечная воскотопка на 1 рамку
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 965 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная воскотопка предназначена для вытопки натурального пчелиного воска с воскового сырья под действием солнечных лучей.
В комплект каркаса солнечной воскотопки входит металлический ящик со стеклянной крышкой-рамой, противень и корыто из белой жести.
В поддон данной солнечной воскотопки вмещается стандартная пчеловодческая рамка размером 435Х300мм. По этому, нет необходимости вырезать соты с рамки для перетопки.
Технические характеристики солнечной воскотопки на 1 рамку:
Длина – 500 мм.
Ширина -400 мм.
Высота – 150 мм.
Вес – 5 кг.
Вместимость рамок – 1 шт.
Объем емкости для воска – 2 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВВ-100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Воскотопка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Количество рамок | 1 |
| Длина | 539 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 291 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 965 ₴



