Войлок 900Х500мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магазин Медадар предлагает войлочный утеплитель для ульев размером 900Х500 мм. Этот качественный утеплитель идеально подходит для лежаков на 24 рамки, обеспечивая надежную защиту ваших пчел от холодов и неблагоприятных погодных условий.
Доставка по всей Украине: Мы гарантируем удобную и быструю доставку через почтовые службы, с возможностью безопасной оплаты при получении товара.
Для получения консультаций и размещения заказов, вы можете обратиться по телефонам:
- 096 636 18 68
- 093 636 18 68
Мы гарантируем высокое качество нашего товара и быструю доставку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Войлок |
| Утеплители, заставные, холстики. | на 24-ти рамочный улей |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



