

Стамеска для подьема рамок н/ж "Европейка"
- В наличии
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стамеска пасечника «Европейская new» — универсальный инструмент для работы с ульями. Предназначена для очистки ульев от загрязнений, раздвигания рамок, разделения корпусов или магазинных надставок. Имеет удобный гвоздодёр.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали толщиной 3 мм, заточено, один конец согнут под прямым углом. Ручка деревянная (ясень или дуб) обеспечивает комфорт при работе.
📏 Размеры: длина — 265 мм, ширина — 70 мм, высота — 35 мм.
⚖ Вес: 0,250 кг.
📞 Для заказа и консультаций:
096 636 18 68
066 236 18 68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стамеска |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



