
Ведро пластиковое прозрачне 0,5л
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин Медадар предлагает круглое прозрачное ведро с пластиковой ручкой. Диаметр ведра составляет 130 мм, высота – 60 мм. Это удобная и практичная емкость, идеально подходящая для хранения и транспортировки меда и других продуктов. Прочная пластиковая ручка облегчает переноску, а прозрачный материал позволяет легко контролировать содержимое.
Наш магазин предоставляет удобную доставку по всей Украине через надежные почтовые службы с возможностью безопасной оплаты при получении товара. Мы всегда готовы проконсультировать вас и помочь с оформлением заказа. Свяжитесь с нами по телефонам:
- 096 636 18 68
- 095 636 18 68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для меда |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.5 л |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 62 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



