
Ведро пластиковое прозрачное 1л
- В наличии
- Оптом и в розницу
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин Медадар предлагает пластиковое прозрачное ведро объемом 1 л. Это ведро имеет круглую форму и оснащено прочной пластиковой ручкой для удобной переноски. Размеры ведра: высота – 120 мм, диаметр нижней части – 106 мм, верхней части – 130 мм. Прозрачный материал позволяет легко видеть содержимое, что делает ведро удобным для хранения и транспортировки меда или других продуктов.
Наш магазин предоставляет удобную доставку по всей Украине через надежные почтовые службы с возможностью безопасной оплаты при получении товара. Мы всегда готовы проконсультировать вас и помочь с оформлением заказа. Свяжитесь с нами по телефонам:
- 096 636 18 68
- 095 636 18 68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для меда |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1 л |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 123 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх(мм) | 134 мм |
| Низ (мм) | 106 |
Информация для заказа
- Цена: 11,50 ₴



