
Дно 12-ти рамочное
- В наличии
- Оптом и в розницу
460 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔸 Дно для корпусного 12-рамочного улья — прочный и надёжный элемент конструкции, обеспечивающий устойчивость улья и вентиляцию пчелиной семьи.
⠀
🪵 Материал: изготовлено из высококачественной сосны с влажностью 10–12%.
⠀
📐 Характеристики:
-
Предназначено для улея Дадана-Блатта на 12 рамок
-
Толщина стенки — 35 мм
⠀
✅ Обеспечивает прочную основу улья
✅ Подходит для стационарной и кочевой пасеки
✅ Совместимо с корпусами и другими элементами стандартных 12-рамочных ульев
⠀
Надёжный выбор для стабильной работы пасеки и комфортного содержания пчёл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рамок | 12 |
| Элементы ульев | Дно |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



