
Улей дадан 10-ти рамочный однокорпусный
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 815 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔸 Улей Дадан 10-рамочный — базовая и надёжная модель, идеально подходящая для стабильного развития пчелосемьи и качественного медосбора. Улей создан с учётом традиций и современных требований пасечного хозяйства.
⠀
📦 Комплектация:
-
Днище
-
Корпус на 10 рамок (435×300 мм)
-
Подкрышник
-
Крыша
-
Комплект потолочин
-
Прилётные дощечки
⠀
🪵 Материал: изготовлен из качественной сосны с толщиной стенки 35 мм — обеспечивает отличную теплоизоляцию, долговечность и устойчивость к внешним условиям.
⠀
✅ Универсальный стандарт системы Дадан
✅ Совместим с другими элементами дадановских ульев
✅ Подходит для начинающих и опытных пчеловодов
⠀
Простой, но эффективный улей для комфортной работы на пасеке и надежного содержания пчёл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 560 мм |
| Количество рамок | 10 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 445 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴



