Войлок 800Х500мм, комплект 20 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 058 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 636-18-68
Виктория
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин Медадар предлагает войлок для ульев размером 800Х500 мм. Этот высококачественный войлок идеально подходит для лежаков на 20 рамок, обеспечивая надежную теплоизоляцию и защиту ваших пчел от холода и неблагоприятных погодных условий.
Доставка по всей Украине: Мы гарантируем удобную и быструю доставку через почтовые службы, с возможностью безопасной оплаты при получении товара.
Для получения консультаций и размещения заказов, вы можете обратиться по телефонам:
- 096 636 18 68
- 093 636 18 68
Мы гарантируем высокое качество нашего товара и быструю доставку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Войлок |
| Утеплители, заставные, холстики. | на 20-ти рамочный улей |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴












