


Медогонка 2 - рамкова неповоротна, Ø 397 мм
- В наличии
4 569 ₴
- +380 (93) 636-18-68Виктория
- +380 (66) 236-18-68Александр
Компактная 2-храмочная медогонка – практичное решение для небольших пасек. Надежная конструкция из нержавеющей стали 430 обеспечивает гигиеничность, долговечность и простоту ухода. Детали ротора и кассеты выполнены с порошковой покраской, что защищает от коррозии и механических повреждений. Слив меда осуществляется через удобный пластиковый кран.
Бак диаметром 397 мм и высотой 578 мм изготовлен из стали толщиной 0.5 мм. Производительность – до 20 рамок в час, объем накопления меда между сливами – 24 литра. Общая высота с учетом редуктора составляет 703 мм, ширина со стойками и ручкой – 760 мм, диаметр со стойками – 657 мм. Масса не превышает 12,3 кг.
Совместима с рамками типов: Dadant, Рут, Магазинная 2 шт., Шведская, Датская, Болгарская Dadant, Круппольская, Болгарская магазинная.
📞 Заказы и консультации:
+380 (96) 636-18-68 Vider
+380 (93) 636-18-68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВВ-100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медогонка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип рамок | Неповоротные |
| Количество рамок | 2 |
| Ширина | 760 мм |
| Диаметр | 657 мм |
| Высота | 703 мм |
- Цена: 4 569 ₴



